Скачать бесплатно картинки Наруто / Naruto, WWE, Witch!
Скачать бесплатно картинки и обои WWE
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » .:: WWE - World Wrestling Entertainment ::. » WWE » Обсуждения WWE
Обсуждения WWE
John-CenaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 08:29 | Сообщение # 1

.::Статус пользователя::.
Здесь обсуждаем всё о WWE.


Вдохновляют меня такие имена как:
John Cena. Naruto. Тьерри Анри .
 
Neymar@JДата: Четверг, 11.07.2013, 21:34 | Сообщение # 2

.::Статус пользователя::.
WWE стало не интересно,так как,запретили кровь и крутые бои!вот когда то я понимаю был реслинг круто было!но все же это просто цирк."так говорил мой дедушка" wink иногда бывает что там кровь где то,но это просто ошибка рестлеров.Где то что то не там упал и все!я даже не могу приставить как можно на такой скорости драться и нечего себе не поламать,после таких ударов как там я бы уже не встал это точно,а у них?а у них что?даже царапин бывает нету! surprised
 
FobosДата: Пятница, 12.07.2013, 14:37 | Сообщение # 3

.::Статус пользователя::.
Neymar@J, много из твоих слов, верно, и я так-же разделяю с тобой твои слова. Не понимаю нашего админа, зачем вот всё это... Прыбилъ, даст игры, мультики, фильмы, да тот-же аниме, но не этот цирк.
 
FobosДата: Пятница, 12.07.2013, 14:45 | Сообщение # 4

.::Статус пользователя::.
Neymar@J, и я так-же уверен, что и ты уйдешъ, сначала, оченъ интересно, но сайт стоит, уже как один год... Нужен толчок, вперёд, а так, как всё было, так и будет, наверное... cry
 
Neymar@JДата: Пятница, 12.07.2013, 18:43 | Сообщение # 5

.::Статус пользователя::.
Fobos,я тобой согласен,сначала все интересно,но потом......я думаю что сайту нужны новые силы!тот кто сможет обновлять..сайт и кидать новости!и ещё бы не помешало сделать видео просмотри! wacko tongue wink
 
Форум » .:: WWE - World Wrestling Entertainment ::. » WWE » Обсуждения WWE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Яндекс.Метрика
Официальный форум VGS сайта 2011 | Хостинг от uCoz